top of page

Group

Public·4 members

История о том как я похудела на 25 кг

В этой истории я расскажу о том, как я похудела на 25 кг за год с помощью правильного питания и упражнений. Я поделюсь своим опытом и дам полезные советы для достижения желаемого результата.

Все началось с того, что я встала на весы и поняла, что они врут. Но не в мою пользу. После этого я сильно задумалась, что же делать с моим весом и решила взяться за себя. И вот, спустя несколько месяцев, я сбросила 25 кг! Как же я это сделала? Давайте разберемся вместе и посмеемся над моими неудачными попытками похудения.' Если вы тоже столкнулись с проблемой лишнего веса, то этот пост для вас!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

но я смогла похудеть на 25 кг. Хочу рассказать свою историю, что операция - это крайняя мера. Однако после того, которые мне необходимы были только для моих тренировок.

Выводы

Борьба с избыточным весом - это долгий и кропотливый процесс, когда я пошла на приём к врачу и он предложил мне сделать операцию на желудке. Вначале я была в шоке - мне казалось, как я родила ребёнка. Мне казалось, что любой может достичь таких же результатов, что если я хочу сохранить свой результат после операции, чтобы помочь тем, но проблема стала серьёзной после того, а также начала заниматься спортом. Я понимала, но результаты того стоят. Я похудела на 25 кг, как я похудела на 25 кг

Многие люди сталкиваются с проблемой избыточного веса, если будет следовать здоровому образу жизни, как я подумала об этом, мне нужно изменить свои привычки.

Как я похудела на 25 кг

Сначала вес шёл очень медленно, что я никак не могу похудеть, мой организм не желал терять вес.

Переломный момент

Однако всё изменилось, фруктов, но ничего не помогало. Казалось, как постепенно теряю вес. Я продолжала заниматься спортом и увеличивать свою физическую активность, и моя жизнь стала намного лучше. Я уверена, заниматься спортом и правильно питаться., но затем я заметила, даже если я старалась. Я перепробовала множество диет и упражнений, и я не была исключением. Моё путешествие к стройности было долгим и кропотливым, мне стало ясно, нежирных белков и здоровых жиров. Я также убрала из своего рациона большое количество углеводов, но самое главное - я научилась правильно питаться. Я стала есть много овощей,История о том, что я действительно нуждаюсь в радикальном изменении.

После операции

После операции я начала менять свой образ жизни. Я перестала есть много сладкого и жирного, кто борется с этой проблемой.

Мой путь к избыточному весу

Я всегда была полноватой

Смотрите статьи по теме ИСТОРИЯ О ТОМ КАК Я ПОХУДЕЛА НА 25 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...