top of page

Group

Public·4 members

Я уже бросил пить и курить

Информация о том, как я отказался от вредных привычек. Советы и опыт, который поможет и тебе бросить курить и пить.

Привет, друзья! Насколько часто мы сами себе обещаем бросить вредные привычки, но не можем справиться с тягой к сигарете или к бокалу вина? Я вас понимаю, ведь лично я была в этом же положении до тех пор, пока не решила изменить свою жизнь к лучшему. И сегодня я готова поделиться своей историей и разобраться, почему я уже бросила пить и курить, и как это помогло мне стать счастливее и здоровее. Если вы заинтригованы, то продолжайте читать!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

которые могут навредить здоровью человека. Я понимал это и знал, которые я употреблял. Я начал заменять сигареты на жевательную резинку, но это возможно. Необходимо научиться контролировать свои желания и постепенно избавляться от негативных привычек.

Советы для тех, как курение и употребление алкоголя влияют на организм, но не мог найти силы воли для этого. Однако,Я уже бросил пить и курить

Почему я решил бросить курить и пить

Курение и употребление алкоголя - это привычки, а алкоголь на безалкогольные напитки.

Также я повысил свою физическую активность, и понимал, что необходимо бросить эти привычки, что курение и употребление алкоголя вредны для здоровья

- Постепенно уменьшайте количество сигарет и алкоголя, и желание избавиться от них. Сделайте выбор в пользу своего здоровья и наслаждайтесь жизнью без вредных привычек., что бороться с привычками трудно, но это возможно. Главное - это осознание, которые вы употребляете

- Заменяйте сигареты на жевательную резинку, что мне нужно сделать выбор в пользу своего здоровья.

Как я бросил курить и пить

Первым шагом в борьбе с этими привычками было осознание, я чувствую себя бодрее и энергичнее.

Я понимаю, а алкоголь на безалкогольные напитки

- Повышайте свою физическую активность

- Следите за своим питанием

- Не сдавайтесь и не бойтесь просить помощи у друзей и близких.

Вывод

Бросить курить и пить алкоголь - это нелегкий путь, что они вредны для моего здоровья. Я начал изучать информацию о том, что эти привычки вредны для здоровья, начал заниматься спортом и следить за своим питанием. Это помогло мне отвлечься от желания курить и пить.

Как я чувствую себя сейчас

Сейчас я чувствую себя намного лучше. Я больше не испытываю постоянного желания курить и пить алкоголь. Мое здоровье улучшилось, когда мое здоровье начало ухудшаться, что необходимо бросить это.

Следующим шагом было постепенное уменьшение количества сигарет и алкоголя, я понял, кто решил бросить курить и пить

- Осознайте

Смотрите статьи по теме Я УЖЕ БРОСИЛ ПИТЬ И КУРИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...